Preiscrizioni

Sabato 23 Settembre, in occasione della prova OPEN di qualificazione Regionale di Spada, si terrà al Palatorrino la terza edizione del “Memorial Pierpaolo Traversi”.

ATTENZIONE!!
Visto il numero di preiscrizioni è possibile che le gare di Sciabola Maschile e Femminile vengano accorpate in unica gara con partenza gara all’orario previsto per la competizione maschile.

Di seguito le preiscrizioni

Fioretto Maschile - Appello e presenza 9.00, inizio gara 10.00
# Cognome Nome Societa'
1 Di Sauro Samuele Centro Scherma Latina
2 Bagni Giuseppe Centro Scherma Latina
3 Archilei Tommaso Club Scherma Roma
4 Cangelosi Gabriele Club Scherma Roma
5 Concetti Leonardo Club Scherma Roma
6 Coronati Edoardo Club Scherma Roma
7 D'Anna Danilo Club Scherma Roma
8 D'Anna Federico Club Scherma Roma
9 De Santis Vittorio Club Scherma Roma
10 Di Martino Andrea Club Scherma Roma
11 Di Russo Fabio Club Scherma Roma
12 Francia Ludovico Club Scherma Roma
13 Franzoni Giuseppe Club Scherma Roma
14 Intrieri Michele Club Scherma Roma
15 La Marca Riccardo Club Scherma Roma
16 Martire Amedeo Club Scherma Roma
17 Sacchetto Livio Club Scherma Roma
18 Sacchetto Saverio Club Scherma Roma
19 Sambataro Antonino ASD Giulio Verne Scherma
20 Alno Andrea ASD Giulio Verne Scherma
21 Maio Alessandro ASD Giulio Verne Scherma
22 Palladino Pietro ASD Giulio Verne Scherma
Sciabola Femminile - Appello e presenza 11.00, inizio gara 12.30
# Cognome Nome Societa'
1 Simonelli Giulia Accademia Musumeci Greco
2 Starita Ludovica Accademia Musumeci Greco
3 Schina Camilla SS Lazio Scherma Ariccia
4 Bonanni Flavia SS Lazio Scherma Ariccia
Sciabola Maschile - Appello e presenza 12.00, inizio gara 13.45
# Cognome Nome Societa'
1 Bufarini Giorgio Accademia Musumeci Greco
2 Ferrari Christian Accademia Musumeci Greco
3 De Marinis Carlo Accademia Musumeci Greco
4 Marini Federico SS Lazio Scherma Ariccia
5 Marini Andrea SS Lazio Scherma Ariccia
6 Mazzarano Riccardo SS Lazio Scherma Ariccia
7 Romagnoli Emanuele SS Lazio Scherma Ariccia
8 Martini Matteo SS Lazio Scherma Ariccia
9 Gatti Adriano SS Lazio Scherma Ariccia
10 Vendittelli Lorenzo SS Lazio Scherma Ariccia
Fioretto Femminile - Appello e presenza 13.00, inizio gara 14.00
# Cognome Nome Societa'
1 Palluotto Gaia Centro Scherma Latina
2 Chianta Chiara Centro Scherma Latina
3 Cantucci Gaia Etruria Scherma
4 Amore Giulia Club Scherma Roma
5 Codazzi Chiara Club Scherma Roma
6 Curti Ludovica Club Scherma Roma
7 Mancini Ludovica Club Scherma Roma
8 Manzoni Michelle Club Scherma Roma
9 Tiso Alice ASD Giulio Verne Scherma
10 Sambataro Elisabetta ASD Giulio Verne Scherma
11 Basile Micaela ASD Giulio Verne Scherma