Preiscrizioni II Memorial Pierpaolo Traversi

II Memorial Pierpaolo Traversi

Sostieni i nostri atleti con il 5×1000

Di seguito le preiscrizioni per il II Memorial Pierpaolo Traversi

Preiscrizioni Fioretto Maschile
# Cognome Nome Societa'
1 Caprolicchio Garbiele Gaudini Scherma
2 Sacchetto Livio Club Scherma Roma
3 Bernardini Tommaso Club Scherma Roma
4 Amoroso Simone Club Scherma Ariete 95
5 Di Veroli Davide ASD Giulio Verne Scherma
6 Alno Andrea ASD Giulio Verne Scherma
7 Sambataro Antonino ASD Giulio Verne Scherma
8 Lorenzin Nicolò Scuola di Scherma Ferranti
9 Capelli Lorenzo Scuola di Scherma Ferranti
10 Fiore Edoardo Scuola di Scherma Ferranti
11 Diamanti Maurizio Club Scherma Jesi
12 Bartolucci Andrea Capitolina Scherma
13 Scarascia Mugnozza Giancarlo Capitolina Scherma
14 D'Anna Federico Club Scherma Roma
15 Castrichella Alessandro SS Lazio Scherma Ariccia
16 Colamarco Federico SS Lazio Scherma Ariccia
17 Troia Alessandro SS Lazio Scherma Ariccia
18 Troia Cristian SS Lazio Scherma Ariccia
19 Pellegrini Vincenzo SS Lazio Scherma Ariccia
20 Martire Amedeo SS Lazio Scherma Ariccia
21 Bovini Riccardo SS Lazio Scherma Ariccia
22 Marini Federico SS Lazio Scherma Ariccia
23 Aragona Gabriele SS Lazio Scherma Ariccia
24 Bagni Giuseppe Centro Scherma Latina
25 Di Sauro Samuele Centro Scherma Latina
26 Piergianni Alessio Centro Scherma Latina
Preiscrizioni Sciabola Femminile
# Cognome Nome Societa'
1 Cantucci Gaia Etruria Scherma
2 Frezza Lisa Comando A.M. Roma
3 Arcari Giorgia Comando A.M. Roma
4 Panella Ginevra Comando A.M. Roma
5 Pivanti Bianca Comando A.M. Roma
6 Taricco Benedetta Comando A.M. Roma
7 Zaottini Rachele Comando A.M. Roma
8 Starita Ludovica Club Scherma Ariete 95
9 Bricchi Federica Club Scherma Ariete 95
10 Penge Alice Club Scherma Ariete 95
11 Ciliberto Simona Club Scherma Ariete 95
12 Navarra Giada SS Lazio Scherma Ariccia
13 Giursi Alice SS Lazio Scherma Ariccia
14 Bianco Annacarla Scherma Formia
Preiscrizioni Sciabola Maschile
# Cognome Nome Societa'
1 Lispi Alessandro Accademia Musumeci Greco
2 Deturres Micaele Comando A.M. Roma
3 Petriconi Gianmarco Comando A.M. Roma
4 Ricci Maverick Comando A.M. Roma
5 Serrone Alessio Comando A.M. Roma
6 Ferrari Cristian Club Scherma Ariete 95
7 Bufarini Giorgio Club Scherma Ariete 95
8 Impronta Gabriele Club Scherma Ariete 95
9 De Angelis Massimo SS Lazio Scherma Ariccia
10 Sellati Lorenzo SS Lazio Scherma Ariccia
11 Proietti Giustino SS Lazio Scherma Ariccia
12 Romagnoli Emanuele SS Lazio Scherma Ariccia
13 Martini Matteo SS Lazio Scherma Ariccia
14 Mazzarano Riccardo SS Lazio Scherma Ariccia
15 Marini Andrea SS Lazio Scherma Ariccia
16 De Medici Arturo SS Lazio Scherma Ariccia
Preiscrizioni Fioretto Femminile
# Cognome Nome Societa'
1 Cresta Alessandra Club Scherma Roma
2 Cantucci Gaia Etruria Scherma
3 Manzoni Michelle Club Scherma Roma
4 Tiso Alice ASD Giulio Verne Scherma
5 Sambataro Elisabetta ASD Giulio Verne Scherma
6 Filippeschi Chiara Scuola di Scherma Ferranti
7 Piccoli Sara Scuola di Scherma Ferranti
8 Cerchi Virginia Capitolina Scherma
9 Lehnert Antonia Capitolina Scherma
10 Leotta Federica Capitolina Scherma
11 Leotta Francesca Capitolina Scherma
12 Scarascia Mugnozza Agnese Capitolina Scherma
13 Viele Michela Capitolina Scherma
14 Russo Francesca Capitolina Scherma
15 Allegrini Ludovica SS Lazio Scherma Ariccia
16 Gambino Flaminia SS Lazio Scherma Ariccia
17 Bolini Agnese SS Lazio Scherma Ariccia
18 Di Luzio Angelica SS Lazio Scherma Ariccia
19 Palluotto Gaia Centro Scherma Latina
20 Palluotto Camilla Centro Scherma Latina
21 Fornari Federica Centro Scherma Latina
22 Papone Arianna Frascati Scherma
23 Gaudioso Carlotta ASD Giulio Verne Scherma

Sostieni i nostri atleti con il 5×1000

Leave a comment

Your email address will not be published.

*